Ученые степени за границей - почему подтверждение диплома важно для карьеры в медицине?

• г. Москва

Я окончила учебу в Кыргызстане щас учусь в Москве, я первый год ординатор и недавно хотела устроиться на работу в скорой помощи но они сказали, мне нужно подтвердить свой диплом, это обязательно нужно. Ли?

Ответы на вопрос (1):

А как же! Надо подтверждать свою квалификацию. Да и русский вам надо получить - не "щас", а "сейчас". Как рецепты то будете выписывать?