В так называемом письме счастья из пенсионного фонда по Московской области о зачислении пенсионных накоплений на

• г. Москва

В так называемом письме счастья из пенсионного фонда по Московской области о зачислении пенсионных накоплений на личный счет произошла ошибка, зачислена меньшая сумма и намного, исправлять ничего не хотят, в какой суд подавать заявление-по месту моей прописки (Подмосковный город), или в суд где территориально находится Пенсионный фонд Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! В суд Вы обращаетесь по месту Вашей постоянной регистрации!

Удачи!