Первая инстанция отказала в иске, вторая удовлетворила-арбитражный суд. где получать исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

В суде первой инстанции после возвращения дела.

В арбитражном суде получите

Здравствуйте!

За исполнительным листом обращайтесь в суд первой инстанции

Исполнительный лист будет выдан судом первой инстанции после вступления решения суда в законную силу

Исполнительный лист выписывает суд первой инстанции. Обращайтесь туда.

Татьяна, здравствуйте!

Исполнительный лист необходимо будет получить в суде первой инстанции.