Проблемы с регистрацией автомобиля - как уладить вопрос с арестованным транспортным средством и связаться с продавцом

• г. Снежногорск

Консультация по вопросу № 2030467

Купил машину в архангельске по договору купли продажи, в нём пункт о том, что машина не состоит в залоге, и подпись! Спустя какое-то время приехал к себе домой и поехал ставить машину на учёт,отправили запрос в архангельс! Через месяц позвонил, инспектор сказал, в регистрации отказано т.к авто находится в аресте у судебных приставов! Все документы у меня на руках оригиналы! Как с прадавцом связаться, я не знаю!

Что мне делать в данной ситуации!? если в машину уже вложены средства и я хочу оставить авто себе?

Ответы на вопрос (1):

Антон!

А в договоре что, нет данных продавца?