Медицинский регистратор детской поликлиники может ли получить социальную выплату для медработников от президента?

• г. Симферополь

Я медицинский регистратор детской городской поликлиники, имею ли я право получать социальную выплату (согласно указа президента, социальные выплаты с января 2023 года медицинским работникам).

Ответы на вопрос (3):

Могут получать только сотрудники имеющие медицинское образование (врачи, фельдшеры, медицинские сестры и др.).

Можете изучить подробный перечень - кому и в каких размерах положена специальная социальная выплата в постановлении Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568.

Если у вас есть медицинское образование, то да