Как поступить, если ваш ребенок дракуется в школе или стал жертвой насилия со стороны сверстников

• г. Красноярск

Что делать если ребенок подрался в школе и если ребенок которого побили ничего не делал ни как не бил и не начинал первый как написат. Заявление и что. Делать

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию по данному факту в свободной форме, чтобы провели проверку и приняли меры в соответствии с законом.

Заявление в полицию подавать, вот порядок привлечения.www.9111.ru

(потом будет постановка на учет и отказ возбуждении уголовного дела по причине не достижения возраста привлечения или по КоАП РФ)