Судья в Петрозаводском городском суде Ор--ва назначила твёрдую денежную сумму алиментов, не учитывая предыдущие выплаты и особенности детей - что делать?

• г. Жуковский

Судья в Петрозаводском городском суде Ор--ва воспользовалась тем что я находился в командировке и по уважительной причине не смог присутствовать на заседании, была направлена телефонограмма о переносе до окончания командировки, судья провела заседание и вынесла решение, в котором была назначена твёрдая денежная сумма 9400 р. Я уже выплачиваю алименты законной супруге и законным детям алименты в размере 1/3 и на супругу 10000 т. р. Так же у меня имеется кредит с ежемесячной выплатой 10000 т. р. все решения и договор были направлены в суд. Судья в решении указала причину-предыдущие выплаты снижают материальное состояние этого ребёнка, а назначенная сумма снижает размер выплаты на двоих детей в двое, тем более один из них инвалид детства. А как же семейный кодекс и чем отличаются дети друг от друга? Может какие личные интересы у...? Или Петрозаводск не подчиняется законам РФ? А может просто судья Ор--ва решила взять на себя смелость и принять новые законы? Что теперь с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Владислав!

Заявление об отмене заочного решения и жалобу кассационную подавайте.