Неприемлемое поведение арендодателя - как вернуть деньги и решить проблему

• г. Чита

Заключила договор аренды, при передачи ключей, арендодатель повел себя не адекватно. В квартиру я не заехала, деньги не возвращает. Куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Олеся, добрый день! Для начала написать претензию арендодателю, если откажет, в суд обращаться