Я получаю по месту жительства ежемесячное пособие на ребенка, муж недавно ушел служит, мне полагается повышение пособий на 50%?

• г. Козловка

Я получаю по месту жительства ежемесячное пособие на ребенка, муж недавно ушел служит, мне полагается повышение пособий на 50%? что нужно делать? Помогите..

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Женам военнослужащихз по призыву полагается на время его службы и до достижения ребенком 1,5 лет ежемесячное пособие около 8 500 рублей

обращайтесь в органы соцзащиты

С уважением,Д.В.Любезнов

Я знаю что женам полагается пособие, я про другое пособие кот . выплачивается 800 руб. с копейками,говорят что увелич. на 50% женам военнослужащих и кто уклоняется от алиментов.Так ли это?