Что делать с фальшивым страховым полисом каско, приобретенным в автосалоне Фаворит Авто на Кировоградской улице, и куда обратиться?

• г. Московский

Что нам делать и куда обратиться с фальшивым страховым полисом каско? Этот полис мы приобрели автосалоне фаворит авто на кировоградской улице. У нас произошел страховой случай, и мы даже не можем получить возмещение от страховой компаний.

Ответы на вопрос (1):

Вероника!

В полицию обращайтесь.