Мой сын обвиняется поч.1 ст 30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 укрф, ранее не судим, учился, работал, характеризовался на работе хорошо

• г. Сергиев Посад

Мой сын обвиняется поч.1 ст 30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 укрф, ранее не судим, учился, работал, характеризовался на работе хорошо, отец инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. Удо- условно досрочное освобождение. А условный срок это другое. Адвоката нанимайте обязательно