Мой сын обвиняется поч.1 ст 30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 укрф, ранее не судим, учился, работал, характеризовался на работе хорошо

• г. Сергиев Посад

Мой сын обвиняется поч.1 ст 30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 укрф, ранее не судим, учился, работал, характеризовался на работе хорошо, отец инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. Удо- условно досрочное освобождение. А условный срок это другое. Адвоката нанимайте обязательно

Спросить
Пожаловаться

Мой сын обвиняется по статье 161 ч 2 158 ч 2 228 ч 1.у него двое малолетних больных детей, судим не был, хорошие характеристики с работы, от соседей. Потерпевшие наркоманы их поймали с наркотиками. Дадут ли моему сыну условно.

Мой сын обвиняется по статье 158 часть 4.Можно ли выйти на условный срок, если ущерб возмещен, ранее не судим, вину признал, положительные характеристики?

У моего сынаЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой сын обвиняется по статья 228.1 часть 2 п."б". Масса проданной марихуанны составляет 5, 5 грамма. Сейчас находится под подпиской о невыезде. Ранее судим по статье, стоит на учете в наркодиспанскркС последнего места работы характеризуется положительно. Я ЯВЛЯЮСЬ ПИНСИОНЕРКОЙ И ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ, СЫН ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ, ТАКЖЕ У НЕГО ДОМА ИЗЯЛИ КОНОПЛЮ ВЕСОМ 50 ГРАММ. Может ли суд дать "условно",если в санкции данной статьи это не предусмотрено?

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условно по статье 228 часть 2, человек ранее не судим, имеет 2 детей, жена, которой выплачивает алименты, инвалид 2 группы. Все характеристики положительные, имеет благодарности по работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение