Вопрос о возможности подачи жалобы на возмещение ущерба в связи с незаконным задержанием и продлением срока отбывания наказания

• г. Анапа

Меня осудили по ст.111, ч 1 к 2 годам лиш. своб. Общего режима, кассационный суд оставил приговор без изменения, краевой суд надзорной инстанции унизил приговор до 10 месяцев. Меня осудили 13.10.2011 г. А освободили 19.10.2012 г. Тоесть я отсидел на 2 месяца и 6 дней больше. Подскажите мне прошу вас я могу подать куда нибудь жалобу на возмещения ущерба? Ведь колония где я отбывал наказания, мативирует этот факт как документыобстановление суда задержалось и как пришло к ним они сразу меня освободили.

Ответы на вопрос (1):

Гоигорий!

В прокуратуру и в суд.