Оплатила курсы повышения квалификации, требуется скан паспорта, диплома с приложением и снилс. В праве ли они требовать снилс?

• г. Владивосток

Оплатила курсы повышения квалификации, требуется скан паспорта, диплома с приложением и снилс. В праве ли они требовать снилс?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. паспорт и диплом вы готовы предоставить, а снилс нет? )))

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я хочу пройти курсы повышения квалификации дистанционные. Требуют скан паспорта. Безопасно ли это?

Имею диплом государственного образца о неполном высшем образовании.

Диплом выдан в 2013 году. Могу ли я с этим дипломом пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации?

По новому закону об образовании при зачислении на курсы повышения квалификации требуют диплом, раньше только направление от школы, является ли это проблемой, если образование высшее экономическое, стаж приподавания 25 лет (предмет-экономика), курсы по должности заместитель директора по воспитательной работе.

Хочу устроится на подработку в такси, там требуют сканы паспорта Снилс ПТС, документы на тс, вод. Удостоверение. Безопасно ли давать копии этих документов? Могут ли ими воспользоваться в корыстных целях?

На сайте, где можно пройти курсы повышения квалификации, просят загрузить и отправить им скан паспорта. Меня это смущает. Законно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Букмекерская контора требует скан паспорта, СНИЛС и селфи с паспортом для вывода средств.

Бк Under.bet для вывода средсв требует документы для подтверждения личности. Смущает только селфи с паспортом. Напрасны ли опасения или все же не стоит им высылать? Выслать нужно на admin@under.bet .

Прошла курсы повышения квалификации, оплатила всё вовремя, но через 1.5 года пришло письмо, что не оплачено. Квитанцию об уплате отдала директору, но она его не может найти. Обращалась в банк, там тоже не дали ответа. Что делать?

С меня администрация требует сканкопию диплома, для прохождения курсов повышения квалификации. Насколько это законно? Опасно ли предоставлять сканкопии документов?

Оплатила курсы повышения квалификации, но передумала идти на них. Написала заявление на возврат денег. В какой срок они должны меня рассчитать?

Такой вопрос. Продаю машину, нашёлся клиент (женщина берет для ип) требуют скан паспорта, снилс, Инн, и реквизиты лиц. Счета куда перечислять.. Т. К оплачивать будут со своего ИП. Нужно ли предоставлять все перечисленное?

Организация оплатила курсы повышения квалификации с подписанием договора об отработке в течении двух лет. сейчас происходит реорганизация производства и перевод в другое подразделение с худшими условиями и понижением зарплаты. Обязана ли я вернуть сумму, потраченную на обучение, при увольнении, если меня не устраивают новые условия к которым меня принуждают.

Я отправила скан паспорта своего лист прописки и главную страницу, где год рождения итд и скан снилс мошеннице, что она может с ними сделать?

Вопрос: Может ли учитель отказаться от курсов повышения квалификации в 126 ч, если перед ними прошел курсы повышения в 72 часа, и засчитываются ли курсы, которые прошла по" закону об образовании"?

Работаю в коммерческой организации более 10 лет. Работодатель направил меня на курсы повышения квалификации, оплатив при этом обучение. Теперь, прежде чем мне получить "корочку" этих курсов, работодатель требует от меня подписания договора, смысл которого заключается в том, что я обязан отработать в этой организации один год. Т.е., я подписываю договор - работодатель отдает мне "корочку". Имеет ли он такое право?

Организация, где я работаю отправила меня на курсы повышения квалификации. Курсы оплатила организация. Если я не смогу их пройти до конца и закончить, должна ли я выплатить организации деньги за курсы?

Мы работаем в государственном учреждении. Срок работы в должности более 15 лет. В связи с тем что занимаемая должность требует переименования, руководство требует найти и оплатить из своего кармана курсы повышения квалификации, в рамках проф переподготовки. В случае отказа, грозят уволить с работы за несоответствие занимаемой должности. Законно ли такое требование? На какие законы можно сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение