Оплатила курсы повышения квалификации, требуется скан паспорта, диплома с приложением и снилс. В праве ли они требовать снилс?

• г. Владивосток

Оплатила курсы повышения квалификации, требуется скан паспорта, диплома с приложением и снилс. В праве ли они требовать снилс?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. паспорт и диплом вы готовы предоставить, а снилс нет? )))