Шумная стройка соседей - что делать, когда голова болит от звуков?

• г. Москва

Наши соседи уже 1,5 месяца делает стройку и шумит очень громко как будто на моей квартире идёт это стройка, от этой звуки уже болит голова что мы можем сделать

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если строительный процесс идёт в дневное время, минуя выходные и праздничные дни.