8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2431консультаций за 24 часа
Кариночка, г. Москва
Кариночка Россия, г. Москва
22.11.2012 в 03:39
номер вопроса №2030620
прочитан 101 раз

Может ли муж проживать у жены без согласия других жильцов

Может ли муж проживать у жены без согласия других зарегистрированных жильцов в муниципальной квартире. Или для этого нужно согласие всех жильцов.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 26 959 Личная консультация
    22.11.2012 06:12

    Нужно согласие всех жильцов.

    Кариночка Россия, г. Москва
    22.11.2012 в 06:19
    Спасибо за ответ!
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва  
    Харченко Ольга Валерьевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 10 804 Личная консультация
    23.11.2012 10:47

    Карина, здравствуйте! Нет, не может, требуется согласие всех, кто имеет право пользования данной квартирой и зарегистрирован в ней. Ст. 70 ЖК РФ.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Кариночка Россия, г. Москва
    24.11.2012 в 19:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Кариночка, г. Москва
Кариночка Россия, г. Москва
23.11.2012 в 10:36
номер вопроса №2033278

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение