Документы на пособие я подал за неделю до того как собрался увольняться.

• г. Губкин

Мне пожалуйста у меня жена родила ребенка и я отнес на работу все требуемые документы для получения единовременного пособия так как жена не работает! Скажите если я уволюсь ещё до того как мне выплатят единовременное пособие получу ли я его после увольнения или же уже нужно будет обращаться в соцзащиту? Документы на пособие я подал за неделю до того как собрался увольняться.

Подал документы на работе на получение единовременного пособия на рождение 15.10.2014 г. В течение какого времени должны выплатить его? Собираюсь увольняться и устраиваться в другую организацию. Если пособие не выплатят до того времени как я уволюсь. Имею ли я право после увольнения на получение данного пособия в организации, в которой я подал документы.

Получу ли пособие при прождении ребенка если уволюсь. Заявление и документы на получения пособия в этой организации я уже подал. Сказали в следующую з/п выплатят. Интересуют меня следующее. Могут ли они мне отказать в выплате если я уволюсь до получения пособия. Я отец, жена официально не работает.

Подали документы в соц защиту на единовременные и ежемесячные пособия и получили как безработные, нам начислили их,затем мы подали заявление на губернаторские но уже со справкой о доходах за 6 месяцев; Вчера звонили с соц защиты и сказали о переплате единовременном пособии так как муж работает и должен оформить их на работе, просят приехать написать какое то заявление, Скажите могут ли они удерживать сумму единовременного выплаченного пособия из ежемесячных пособий которые они отправляют каждый месяц!?

Жена не работает, родился первый ребёнок, я подал все документы на выплату единовременного пособия на работу, сейчас собрался уволиться. Выплатят ли мне денежные средства?

Я не работаю муж работает. Имеет ли право соцзащита отказать в праве выплаты единовременного пособия за рождения ребенка, если муж привез справку о том что ему единовременное пособие не выплачивалось и не будет выплачиваться по месту работы. Имеют ли право отказать мне в получении выплаты через СОЦЗАЩИТУ.

Скажите пожалуйста, если мой муж работает, а я - нет, единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается тому, кто работает, т.е. мужу так? То какие документы нужны для Единовременного пособия при рождении ребенка (одному из родителей)? И от чего будет зависеть размер этого пособия?

Подали документы на работу мужа на получение единовременного пособия на рождение ребёнка, но сейчас ему срочно оттуда нужно уволиться, выплатят ли пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поживаю и прописана в Уссурийске. Официально в браке с 2011 года. Встала на учет по беременности в 19 недель. До беременности всегда работала не офиально. Во время беременности на учете в бирже труда не стояла. Муж не работает уже давно. Родила ребенка 25 ноября 2012 года. 20 декабря 2012 года предоставила все необходимые документы и написала заявление в социальную защиту на получение единовремннного и ежемесячного пособия. Так как муж прописан в Кавалерово, сказали в социальной защите что будут делать запрос по месту прописки мужа. И выплата пособий мне будет начисленна только через полтара месяца после подачи заявления в сициальную защиту. Подскажите пожалуйста выплатят ли мне единовременное и ежемечное пособие? И какой размер единовременного ежемечного пособия мне будет назначенно?

Не знаю что делать? Начал работать 19 январе 2009 г. Трудовую попросили сразу, для оформления по ТК. В августе родилась дочка. При получении справок для соц защиты узнал, что официально меня оформили 1 июля 2009 г. 24 января 2010 подал документы на получение единовременного пособия на ребёнка. На данный момент пособие мне не выплатили. Из последнего разговора понял, что документы на получение единовременного пособия в ФСС они не подавали. Как мне теперь получить пособие? Теперь хочу уволится с этой работы, но боюсь, что не выплатят задолженность по зарплате. Или отдадут толька белую. За всё время работы не где не расписывался в получении зарплаты.

Муж подал документы по выплате единовременного пособия по рождению на место работы. И через неделю работодатель увольняет его. Должны ли будут выплатить пособие с работы после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение