Возвращаясь поздно и зная про эту рекламу мою машину и мне заявляют что скидка только на химчистку.

• г. Москва

На сайте VIP так сказать мойки есть реклама о том что скидка на все виды мойки с с 23.00 до 06.00 - 20%.http://www.vipmoyka.ru/

Возвращаясь поздно и зная про эту рекламу мою машину и мне заявляют что скидка только на химчистку. Я попросила чек - он пробит в 00.20 с суммой без скидки.

Подскажите пожалуйста что им можно еще предъявить кроме нарушения п 4 ч 3 ст 5 Закона о рекламе.

Дело ведь не 20% - просто так надоел этот бесхитростный и примитивный способ зарабатывания денег!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напиите вих адрес досудебную претензию, с изложением все требований, думаю они задумаются, и не станут ссудится с вами, потому что закон на вашей строне.