Возможно ли в ней написать сумму больше, чем была на самом деле?

• г. Самара

Скажите, а в центре занятости вообще проверяют справки о зарплате? Возможно ли в ней написать сумму больше, чем была на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Максим, Вы спросите это в Службе занятости населения. И еще лучше всетаки Вам почитать перед этим сам Федеральный закон РФ № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" и Административный регламент предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденный Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.06.2012 г. № 10н. В них Вы найдете и об ответсвенности за предоставлении неверной информации при постановке на учет в качестве безаработного.

Максим, могу сделать официальный запрос в вашу организацию; также запросить информация в налоговой инспекции;

если вы представите подолжные документы, то вас лишать право на пособие, и еще возбудят уголовное дело за мошенничество...