Я одинокая мама, участвую в программе молодая семья с 2010 г. Имею ли я право на получение выплаты в первую очередь?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет.

Приложение N 3

к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

Правила

предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

"21. Порядок формирования органом местного самоуправления списка молодых семей - участников подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году, и форма этого списка определяются органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации. В первую очередь в указанные списки включаются молодые семьи - участники подпрограммы, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г."