Скажите, какие есть варианты приватизации при подобном раскладе?

• г. Москва

Есть муниципльная квартира, в которой проживают 5 человек, трое хотят ее приватизировать, а остальные двое против. Скажите, какие есть варианты приватизации при подобном раскладе?

Ответы на вопрос (2):

Карина, есть единственный вариант, убедить ВСЕХ, что после 1 марта 2013 года возможность получить эту квартиру в собственность путем бесплатной приватизации исчезнет навсегда. Сколько эта квартира стоит ? Вот именно, этих денег после 1 марта 2013 года уже жильцы этой квартиры не увидят даже во сне за эту квартиру.

Удачи.

Договориться. С ЧЕсноков