Работадатель отказывается выплачивать зарплату

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать если я работал в компании не официально на протяжении полу года, проблем с выплатой зарплаты не было, в середине октября поменялся директор. 19.11.12 уволился по собственному желанию, работадатель отказывается выплачивать зарплату за октябрь. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту нахождения организации с иском о взыскании зарплаты и процентов за задежку.