если я заключила брак за иностранца.. Смогу я получать детские пособие. На ребёнка если ребёнок не его..

• г. Краснодар

Если я заключила брак за иностранца.. Смогу я получать детские пособие. На ребёнка если ребёнок не его..

Ответы на вопрос (2):

Для детских нужна будет его справка 2 НДФЛ, если пройдете по доходам, то пособие назначат.

Ольга, пособие обязательно назначат.

То, что вы заключили брак с иностранцем не имеет никакого значения.

Так что переживать не о чем.

Основание закона:

Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ