Кредитор может обратиться к нотариусу после получения судебного приказа - разбираемся в деталях

• г. Челябинск

Не понятно однозначно: может ли кредитор (банк) обращаться за исполнительной надписью нотариуса (на займ и проценты), если ранее уже получал судебный приказ на этот же займ, проценты и штрафы? Остальные условия соблюдены (уведомление должника, сроки, в договоре тоже есть пункт о надписи).

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (7):

Думаю, что может. Если договор предусматривает такое действие -- нет никаких препятствий.

Заявите в полицию в самоуправстве