Подскажите, пожалуйста, как теперь я могу взыскать алименты?

• г. Иркутск

С бывшим мужем подписано нотариально заверенное мировое соглашение о выплате постоянной суммы алиминтов. Но уже больше двух лет алименты им не уплачиваются. Подскажите, пожалуйста, как теперь я могу взыскать алименты? Ранее сущесвовал исполнительный лист, но потом появилось мировое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Просто предъявляйте старый ИЛ и взыскивайте с учетом долга.