Как передать свою долю в общей квартире ребенку с минимальными финансовыми потерями?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос - мы с женой купили в браке квартиру (собственность оформлена пополам), у жены есть ребенок от первого брака (я его не усыновлял). Как сейчас передать свою долю в квартире ребенку с минимальными денежными потерями.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Оформите дарение. Нотариально его заверять не нужно.

Если вам будет нужна помощь в составлении договора, обращайтесь, помогу.