Неизвестный звонок в департамент образования - воспитатель подвергается клевете, как защитить репутацию садика?

• г. Кострома

Позвонили в департамент образования и оклеветали воспитателя, кто звонил неизвеснтно, что делать. В чем оклеветали этого совсем не было. Страдает репутация моя и садика

Ответы на вопрос (2):

Департамент не вправе кого-то обвинять по телефонному анонимному звонку, Любовь.

Анонимки по закону не подлежат рассмотрению.

На департамент подать жалобу в прокуратуру.