Оформление генеральной доверенности на представителя по копиям документов на недвижимость и участки - возможно ли это?
• г. Волгоград
Можно ли оформить ген. доверенность на моего представителя по копиям документов на недвижимость и участки, оригиналы в другом городе.
Ответы на вопрос (10):
г. Чебоксары
Вечер добрый. Да, можно оформить доверенность, Светлана.
Спросить09.03.2023, 22:51,
г. Ялта
Светлана, можно. Нотариус не требует для доверенности оригиналы
Спросить09.03.2023, 22:57,
г. Тула
Доверенность оформляется по паспортам сторон.
Нотариусу надо предоставить оригиналы документов на имущество.
Спросить10.03.2023, 06:45,
г. Краснодар
Можете оформить доверенность
Спросить10.03.2023, 06:47,
г. Томск
Оригиналов документов нет на руках, только копии, по ним можно будет оформить доверенность?
Спросить09.03.2023, 22:35,
г. Ростов-на-Дону
Светлана! Вы упорно обходите вопрос о том, на что конкретно Вы хотите оформить доверенность.
Доверенность на дом и 2 земельных участка