8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нет исторической справки, архив сгорел в 1943 году при аккупации, могу ли я преватизировать земельный участок?

Алексей, г. Краснодар
Алексей Россия, г. Краснодар
22.11.2012 в 07:15
номер вопроса №2030713
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А на каких основаниях вы пользуетесь данным земельным участком, с какого времени, где находится земельный участок, каково его целевое назначение?

    В зависимости от ответов на указанные вопросы и будет ответ: если участок был предоставлен под ИЖС - он в силу закона перешел в собственность; если дачный - административный порядок приобретения прав на участок...

    Позвоните: 8-918-98-98-034

    Адвокат Россия, г. Краснодар
    22.11.2012 07:44
    Алексей Россия, г. Краснодар
    22.11.2012 в 07:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение