Как начинающему ИП работать с истекающим паспортом и свидетельством о браке при субаренде?

• г. Челябинск

Я начинающий ИП,долго искала место под субаренду, так получилось что регистрация брака была 10 ноября, а 15 позвонили на счет аренды сказали приезжайте оформлять договор, так как течение 30 дней мой паспорт еще действителен, я приехала и оформила, правда что я могу работать пока по старым документам, и пока будет делаться паспорт, принести свидетельство о браке арендатору. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Работайте спокойно. Смена фамилии у Вас произошла из-за регистрации брака, на Ваши правоотношения это не повлияет.