Они могли учавствовать в приватизации?

• г. Благовещенск

Могли дочь и внук учавствовать в приватизации, если брали гражданство РФ?Были временно прописаны и у дочери был паспорт вид нажительство. Они могли учавствовать в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не конкретный. У них есть что приватизировать? Им отказывают в приватизации?

Приватизация идет с 1992 г. Если в этом периоде они были гражданами РФ и у них было что приватизировать, то могли. Пусть возьмут справки со всех мест где проживали постоянно. Или вы имущество ищете? Запрашивайте тогда регистрационную службу.