Вопросы о продлении отпуска по уходу за ребёнком и выплатах в данной ситуации

• г. Москва

У меня такая ситуация: на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и вот-вот надо будет выйти на работу (30 ноября сего года), но не хотелось бы выходить на 3 месяца, тк получу копейки, да и ребёнок ещё не адаптирован в саду. Как мне поступить? (могу ли я взять отпуск за св.счёт до наступления сл.декретного отпуска?). Какие права я имею в этом случае? На какие выплаты могу рассчитывать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Да, Вы имеете право оформить отпуск за свой счет (административный отпуск), однако никакие выплаты в данном случае Вам не предусмотрены.

Вопрос о правах в данном случае требует уточнения, поскольку неясно, что за права и на что Вы имеете ввиду.

Можете взять отпуск за свой счет. С Чесноков