Как составить ходатайство о замене решения суда исходя из проблем со здоровьем?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать ходатайство о замене решения суда (исправительные работы с удержанием 15% в пользу государства) в связи с тем что нет возможности их исполнять по состоянию здоровья

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Просто сослаться на документ исполнительной службы, который устанавливает такой факт невозможности.