Это нормально, и что мне теперь делать?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста. Сейчас наблюдала, (подглядывала через окно) в группу куда ходит мой малыш 2 годика от роду, как воспитатель (новая) с ними обращается, девочку за то, что она плачет, закрыла в тёмной спальне. Это нормально, и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, напишите жалобу на имя заведующей детским садиком, а лучше сначала с этим воспитателем по душам и спокойно поговорите. Так лучше будет и для Вас, и для Вашего ребенка.

Наталья! Очевидно, не нормально. Жалуйтесь руководству, в Управление образования.