8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Согласно Федеральному закону №170-ФЗ от 16 октября 2012 г.

при приватизации квартиры теперь не требуется согласия пользователя, ранее участвовавшего в приватизации жилья. В связи с этим возникает вопрос - необходимо ли представлять соответствующую справку из Регистрационной палаты, подтверждающую, что данный пользователь ранее участвовал в приватизации жилья.

Тамара, г. Владикавказ
Тамара Россия, г. Владикавказ
22.11.2012 в 07:43
номер вопроса №2030736
прочитан 53 разa
Вместе с темой "Согласно федеральному закону" также ищут: Федеральные законы Закон ФЗ 44 закон ФЗ Закон 44-фз Федеральный закон 44 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение