Пропущенный срок на возмещение расходов на адвоката - в поисках весомых аргументов для его восстановления после завершения суда о признании завещания недействительным

• г. Москва

Суды о признании завещания недействительным закончились. Подано заявление о возмещении оппонентом расходов на адвоката, но мной пропущен трехмесячный срок (прошло почти полгода) . Какие могут быть весомые аргументы для восстановления этого срока? Про больницу/короновирус знаю/не мой вариант

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если этих аргументов нет то и выдумывать не стоит, вы просто пропустили срок без уважительных причин.