Нужно ли получать согласие бывшей супруги на продажу кооперативного гаража?

• г. Биробиджан

У меня в собственности есть кооперативный гараж.

Приобретался он в браке в 2001 году, а в 2015 году брак был расторгнут и гараж как собственность остался у меня.

Нужно ли мне согласие бывшей супруги на продажу мне гаража.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если раздела имущество после развода не было то согласие лучше взять.

Если право собсвенности зарегистрировано на вас, то согласия не надо;

если не зарегистировано, то согласие надо получить, иначе сделку приостановят;