Служба по контракту - права кат. С

• г. Мурманск

Как можно отучиться на водительские права категории "С" ("В" есть) находясь на службе по контракту в МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Николай, согласно приказу Министерства Обороны, пройти обучение от военкомата и получить В/У категории "С", такая возможность пройти обучение на курсах управления автомобилем есть только у призывников. Во время прохождения воинской службы солдат не имеет права проходить обучение в гражданской автошколе, а автошкол в МО РФ нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.