Куда обращаться, дети в страхе и нас это напрягает.

• г. Верхняя Пышма

У нас двое детей, дети играют, катают машинки, мы не топаем, не прыгаем, соседи постоянно стучат нам по батарее и в 19-00 и в 20-00, говорят что мы мешаем, уже дело дошло до угрозы. Куда обращаться, дети в страхе и нас это напрягает.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! К участковому обратитесь. Учитывайте, что административная ответственность предусмотрена за нарушение тишины в ночное время - с 23:00 по 7:00.