По каким параметрам узнать отношусь ли к одиноким пенсионерам?

• г. Новый Уренгой

Разведена. Жилья не имею. Двое взрослых детей, которые проживают отдельно. Инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Не указали, для чего нужно такое определение (в рамках какого закона рассматривается).

Так как своего жилья не имею, за последние 6 лет была прописана и проживала у двоюродного брата. Но после развода брата с женой, я практически оказалась на улице. Хотела встать на очередь для получения соц. жилья. Мне сказали, что я не могу встать на очередь, потомучто уже нет льгот для инвалидов на получение жилья. Что я могу встать на учет, если я малоимущая но у меня чуть больше пржиточного минимума. Или если я одинокий пенсионер.