Служил по контракту водителем, лишили права управления т.с.

• г. Ангарск

Служил по контракту водителем, лишили права управления т.с., на основании дериктивы н-р 2 увлили по не соблюдению условий контракта ст.51 п. 2 п/п. в.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но всё на усмотрение командира и атестационной комиссии. А нужен ли командиру контрактник который за рулём "употребляет"? Т.е. может всё повториться...

Закон не содержит ограничений для уволенных по несоблюдению условий контракта для повторного поступления на военную службу по контракту.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 я служил по контракту на подводной лодке прослужил 2 года получилось что меня лишили водительских прав и меня уволили по не соблюдению условий контракта. Законно ли моё увольнение.

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

Помогите пожалуйста, кагда служил по контракту, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, но меня уволили по статье не соблюдение условий контракта.. возможно ли её убрать из военного билета? Хочу опять служить по контракту!

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служил по контракту осталось 2 или 3 года до конца контракта. В это время его лишили прав в нетрезвом состоянии. Уволили. Получается не соблюдение контракта. Можно ли востоновиться куда нибудь? И фигурирует ли в личном деле про лишение прав в нетрезвом состоянии?

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение