Приватезированная квартира родителей мужа - могут ли они прогнать меня и маленького ребенка через суд?

• г. Москва

Я с маленьким ребенком прописана в квартире у родителей мужа приватезированная на родителей мужа они хотят меня прогнать из квартиры. Смогут они это сделать через суд? Муж с нами не живет, мы собираемся с ним развестись.

Ответы на вопрос (1):

Вы сохраняете право проживания в квартире и в случае развода (ст.127 Гражданского кодекса РФ). С уважением,