Мне 46 лет хочу пойти на войну, лучше я, чем дети. У меня трое детей взрослых, всё девочки. Хочу помочь очень

• г. Тулун

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат или черег сайт госуслуги можно записаться добровольцем.

Здравствуйте.

Обратитесь в военкомат.

С уважением.

Для начала рекомендую Вам изучить на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67

"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта".

Вам будет тогда ясно, соответствуете ли требованиям, предъявляемым для зачисления в добровольческие формирования.