Можно ли зарегистрировать изменение конструкции грузового ТС для снижения грузоподъемности в ГИБДД?

• г. Якутск

Можно ли в данный момент времени зарегистрировать изменения в ГИБДД изменение конструкции ТС для снижения грузоподъемности ТС?

ТС грузовой, категория N2 - полная масса 4825 кг. по СТС, хочется менее 3500 кг. ТС зарегистрирован на ФЛ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут отказать если изменена конструкция, статья 20 Закона.

С уважением.