Наша организация получила тарифы на ГВС в Лен РТК, какую мы понесем ответственность

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Наша организация получила тарифы на ГВС в Лен РТК, какую мы понесем ответственность (размер штрафа, приостановление деятельности, статья и т.д.), если не будем их применять? Заранее благодарна!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Обязана ли бюджетная организация оплачивать медецинскии справки водителям, работающим в организации? Заранее благодарна.

Получила статус безработного вопрос: на какую статью 227 фз ссылаться в заявлении в осп на приостановление всех исполнительных производств заранее благодарна.

Местную религиозную организацию привлекли к административной ответственности по статья 19.5 часть 1 Кодекса адм. правонарушениях штрафу в размере 10000 руб. Стоить ли обжаловать постановление мирового судьи и будет ли смягчающим обстоятельствам для снижения размера штрафа отсутствие фактической деятельности по причине отсутствия электричества, газа, тепла. Организация зарегистрирована в надлежащем образом.

Лицензия на осуществление деятельности закончилась в 2011 г. Если организация неофициально будет осуществлять деятельность, кто понесет за это ответственность?

Конкурс на прав оказание услуг по теплоснабжению выиграла новая организация. До настоящего времени тариф Дпеартаментом по тарифам для населения не утвержден еще. Какую ответственность и согласно какой статье будет нести организация в случае выавления квитанции при отсутствии постановления утвержденного тарифа? Возможно ли использовать временно тариф прежней организации до момента утверждения нового тарифа и согласно какого законодательства? Спасибо. С уважением к Вам, Оксана.

Какую ответственность понесет рекламораспространитель (юрид. Лицо), если он распространит листовки с рекламой алкоголя. Какой размер штрафа может быть - минимальный и максимальный? Заранее спасибо!

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: можно применить статью 236 ТК РФ к системе ФСИН. Мне задержали выплату вещевого имущества при увольнении, я рассчитала денежную компенсацию за нарушение установленного срока согласно данной статьи по ставке рефинансирования. Мне сказали что к данной службе она не относится. Напишите, пожалуйста, какую можно применить в данном случае статью. Иои получается, что они могут не выпоачивать вовремя и им за это ничего не будет. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация получила медицинскую лицензию, в которой указано шесть видов медицинской деятельности. Если мы не будем осуществлять один из видов указанной в лицензии деятельность, нам необходимо в течение 14 дней уведомить об этом лицензирующий орган и исключить данный вид деятельности. Какое наказание нам грозит при невыполнении данных требований?

Заранее благодарна за ответ.

Ворос такой? Какую ответсвенность несет руководитель организации если организация должник, организация юридическое лицо общество с ограниченное ответственностью. Или так задам вопрос директор лично несет ответсвтвенность за то что организация не могла платить за аренду и оказалась в должниках?

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какую ответственность понесет организация, если выпустит в рейс машину без ремней безопасности и аптечки? Есть ли статья в законодательстве? И кто будет отвечать, если на такой машине произойдет ДТП с пострадавшими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение