Изъяли ребёнка по 77 статье СК РФ,если я закадируюсь с мужем вернут ли мне ребёнка

• г. Чита

Изъяли ребёнка по 77 статье СК РФ, если я закадируюсь с мужем вернут ли мне ребёнка

Ответы на вопрос (6):

Сложно сказать. Зависит от органа опеки и суда.

Этого мало. Суд, скорее всего будет. Лишат родительских прав. Или ограничат. Должны вести нормальный образ жизни. И снова через суд доказать, что имеете право ребенка воспитывать.

Если изъяли ребёнка по 77 статье семейного кодекса то может ли мать на следующий день забрать ребёнка

На следующий день вы ребенка не заберете, даже если закодируетесь всей родней - будут смотреть начнете вы опять употреблять или нет.

Что можно сделать для того что бы вернуть ребёнка так как ребёнок находиться один в больнице так как нету у нас центров временой передержки детей и к нему даже не пускают

Кодируйтесь, приводите жилье в порядок - потом придет комиссия, все посмотрит и проверит, и только потом будут решать вопрос о возврате ребенка в семью. Пока вы не приведете все в порядок - к ребенку пускать не будут и не обязаны это делать.