Сочетание работы фельдшером скорой помощи и выездной бригады - влияет ли это на льготную пенсию?

• г. Глубокий

Работая фельдшером скорой помощи на 0.5 ставки постоянно, одновременно работал фельдшером выездной бригады на 0.5 ставки, сумируется ли это для начисления льготной пенсии

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос следует задавать работодателю. Если по этим двум должностях ваш работодатель передавал в ПФР сведения о медстаже, то суммируются.