Кто списал 9000 рублей? Может ли управляющая компания делать это без судебного решения?

• г. Екатеринбург

Списали 9000 руб с карты не понятно кто и куда, долг за кв 130 000 руб проверка по банку дел фссп не дала результатов. ИП нету. Дак вот может ли управляющая компания списывать деньги без решения суда.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего они списали на основании судебного приказа, поэтому на сайте ФССП нет информации.

Добрый день.

Просто так списать не могут. Если нет информации на сайте ФССП, то обратитесь в банк за разъяснениями о причинах списания - должны предоставить информацию.

В банке вам предоставят информацию закажите выписку по карте.

Без решения суда нет, не может.