Скажите пожалуйста исполнительное производство с ним можно как с судебным приказом отменить.? спасибо за ответ

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Представьте судебному приставу определение об отмене судебного приказа.

Анна Валерьевна, здравствуйте!

Если у Вас есть определение об отмене судебного приказа, то его Вам надо направить в отделение ФССП для прекращения исполнительного производства.

Само оно не прекращается.

Вы можете обратиться в ФССП через Госуслуги