Отдали на ремонт телевизор. В сервесном центр сломали матрицу, уже третий месяц не возвращают ни деньги, ни новый телевизор

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Алёна, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, у вас акт приёма передачи телевизора на руках имеется? Может наряд заказ?