Общение психолога со школьниками - права родителей на присутствие.
₽ VIP

• г. Ярославль

В школе, где учится моя несовершеннолетняя дочь (7 лет) планируется посещение психолога всеми детьми. Я против общения психолога с моим ребенком без моего присутствия. Могут ли мне в школе отказать в моем желании присутствовать при беседах психолога с моим ребенком? И может ли школа, если я категорически против, без моего присутствия проводить беседу с моим ребенком?

Ответы на вопрос (2):

не может - это прямое нарушение Вашей свободы воли. Занятия с психологом не предусмотрены программой

Сергей!

Заявление на имя директора напишите.